Войти в почту

Александра Трусова: «Всегда хотела быть рыжей, у меня брат с рождения рыжий и собаки все рыжие. Вот я под них покрасилась»

«Я покрасилась, я хотела рыжие волосы. Всегда хотела быть рыжей, у меня брат с рождения рыжий и собаки все рыжие. Вот я под них покрасилась. Сегодня привезла одну собаку с собой, последнюю – ее зовут Круэлла или сокращенно Элла.

Александра Трусова: «Всегда хотела быть рыжей, у меня брат с рождения рыжий и собаки все рыжие. Вот я под них покрасилась»
© Sports.ru

Программа под «Фриду»? Такое у меня в первый раз. Я посмотрела фильм и стараюсь, конечно, передать эмоции. В этом году стараюсь через себя пропустить. Я считаю, что фигурное катание – в первую очередь спорт, а потом уже искусство.

Что будет завтра? Я никогда не говорю, сколько я буду прыгать четверных. Но, я так понимаю, все выложили мои тренировки и они уже догадываются.

Чтобы много делать на соревнованиях, нужно много делать на тренировках. Чем больше я делаю на тренировках, тем больше я сделаю на соревнованиях. И когда заканчивается то, что я уже выучила, мне становиться слишком скучно. Нечего делать, поэтому я до конца прыгаю», – сказала Трусова в эфире Первого канала.