Войти в почту

Энсел Эльгорт впервые появился на публике после обвинений в сексуальном насилии

Энсел Эльгорт впервые за полтора года после обвинений в сексуальном насилии несовершеннолетней появился на публике. 27-летний актёр посетил церемонию вручения награды Daily Front Row 2021 Fashion Media Awards в Нью-Йорке, чтобы поддержать отца-фотографа, который получил премию за вклад в мир цифрового творчества. Артур Элгорт известен своими снимками для журнала Vogue, а также именно ему принадлежит стиль «небрежной эстетики» в модной съёмке.

Энсел Эльгорт впервые появился на публике после обвинений в сексуальном насилии
© Mainstyle

Энсел Элгорт, Артур Элгорт и Грета Барретт Холби

По такому случаю Энсел надел серый пиджак и шорты в сочетании с подобранным в тон галстуком и простыми классическими чёрными туфлями. В СМИ попало несколько кадров с мероприятия: на первом мы можем наблюдать актёра, сидящего вместе с отцом и матерью, Грет Барретт Холби. Она театральный продюсер, постановщик и хореограф. На другом снимке Гретт счастливо улыбается и нежно обнимает сына.

Энсел Эльгорт и Грета Барретт Холби

Поклонники давно ждали появления актёра. Ведь последний раз он выходил в свет только в январе 2020 года, сначала на «Золотом глобусе», а потом на игре Knicks в Нью-Йорке. Известно, что в июне 2020 года Энсел был обвинён в сексуальном насилии. Девушка по имени Габби написала пост в Twitter, где заявила, что, помимо всего прочего, актёр просил у неё обнажённые фото, а также «уговаривал устроить секс втроём». Однако вскоре этот пост был удалён. Позже сам Энсел опубликовал в своём Instagram опровержение данной информации, которое спустя пару дней также было удалено.

Энсел Эльгорт

Но, несмотря ни на что, неприятному инциденту не удалось поставить крест на карьере актёра. Новый проект, в котором снялся Эльгорт, мы сможем увидеть уже 10 декабря. В ремейке «Вестсайдской истории», режиссёром которого стал Стивен Спилберг, Энсел вместе с Рэйчел Зеглер будут играть главных героев. Эта история расскажет о соперничестве двух уличных банд и, конечно, любви между Тони и Марией. Ещё в 2019 году Эльгорт поделился деталями процесса чоздания фильма и назвал его «волшебным». «Работать с лучшими людьми было мечтой. Мы очень стараемся, а также весело проводим время. Это действительно здорово», — заключил актёр. Энсел также восхищался «абсолютно новым» взглядом Спилберга на классику, ведь этот мюзикл основан на романе Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

«Есть танцы и пение, и музыка та же самая, но в остальном это полное переосмысление, и всё это исходит из видения Стивена. Он знает, как снимать отличные фильмы, и всю свою жизнь был большим поклонником мюзиклов. Не могу дождаться, чтобы увидеть конечный результат», — заявил Энсел.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10