Войти в почту

Филипп Киркоров в бейсболке, Нелли Ермолаева в роуче, Эммануил Виторган, Наталья Лесниковская, Дмитрий Красилов на премьере анимации «Литл Гром»

12 сентября в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» прошла премьера анимационного фильма «Литл Гром». Среди первых зрителей долгожданного мультфильма были король российского шоу-бизнеса с детьми и озвучившая две роли в проекте Нелли Ермолаева. «Литл Гром» повествует о любви к свободе и жизни неуловимого мустанга, по имени которого и был назван мультфильм. Никто и никогда не смог даже приблизиться к прекрасному мустангу. Поймать его, мечта Якари и его подруги — Радуги. Наделенный даром разговаривать с животными, которые попадаются по пути, Якари отправляется в путешествие, полное юмора и приключений. Первыми зрителями анимации стали: Филипп Киркоров, Эммануил Виторган, Дмитрий Красилов, Наталья Лесниковская, Ирина Муромцева. Егор Колыванов и другие знаменитости. Фильм гостям представила блогер и телеведущая Нелли Ермолаева, озвучившая в анимации целых две роли. На мероприятии Нелли появилась в шикарном образе, водрузив на голову самый, пожалуй, популярный головной убор североамериканских индейцев — роуч. Черное мини-платье хозяйки вечера отлично вписалось в общую атмосферу премьеры и напомнило поклонникам Ермолаевой о знаменитой красавице Покахонтас. Киркоров же предпочел появиться в кинотеатре в привычном для себя наряде, состоящем из рваных джинсов, обуви модного цвета «взбесившейся Барби» и ярко-красной бейсболке.

Филипп Киркоров в бейсболке, Нелли Ермолаева в роуче, Эммануил Виторган, Наталья Лесниковская, Дмитрий Красилов на премьере анимации «Литл Гром»
© Eva.ru