Войти в почту

Иосиф Пригожин оценил шоу с выбором партнера по гениталиям - Видео

Уже этой осенью в России может начаться новая передача, где участники будут выбирать себе партнера только по гениталиям. Ведущей этой программы будет исполнительница Анна Седокова.

Иосиф Пригожин оценил шоу с выбором партнера по гениталиям - Видео
© runews24.ru

Пригожин сказал, что ради просмотров и рейтингов люди готовы делать одномоментные вещи и это называется юмором ниже пояса. Если будет такое шоу, то зрители просто посмотрят и посмеются, так как любят такие шутки.

Продюсер добавил, что интерес к такому формату проекта предсказуем в любом обществе и во все времена. В наше время никому не нужны чистые руки, чистые помыслы, ведь общество хочет разврата и грязи. Этого же хотели и во времена Римской империи. И так будет всегда. Ранее это было доступно только в закрытом помещении, а теперь на глазах у всех, подчеркнул он.

В заключении Иосиф отметил, что на данный момент угроз для подрастающего поколения хватает уже и без этого интимного проекта. Влияние внешней среды играет главную роль в воспитании молодежи. Все начинается с взрослых людей. И не нужно ждать от детей чего-то другого, если им не дают того, что может сделать их нормальными людьми, резюмировал продюсер.

Фото: из открытых источников