Войти в почту

Воссоединение «Ангелов Чарли» через 18 лет: Кэмерон Диаз с Дрю Бэрримор раскрыла секрет свиданий

Воссоединение «Ангелов Чарли» через 18 лет: Кэмерон Диаз с Дрю Бэрримор раскрыла секрет свиданий

Воссоединение «Ангелов Чарли» через 18 лет: Кэмерон Диаз с Дрю Бэрримор раскрыла секрет свиданий
© Peopletalk

Кэмерон Диаз появилась в ток-шоу своей подруги и коллеги по «Ангелам Чарли» Дрю Бэрримор и дала один из своих лучших советов по свиданиям.

«Ангелы Чарли»

Их соведущий Росс Мэтьюз поделился историей своей знакомой: «У меня есть подруга, которая все время повторяла: ««Эти парни продолжают бросать меня». Тогда я спросил: «А что происходит на твоих первых свиданиях?» Она ответила: «Ну, я спрашиваю их, хотят ли они детей». Дорогая, что ты делаешь? Не нужно на первом свидании спрашивать, хотят ли они детей. Нужно спрашивать, нравится ли им пицца или синий цвет».

Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаз и Росс Мэтьюз (Фото: @drewbarrymore)

49-летняя актриса в ответ представила концепцию жестких свиданий. Кэмерон считает, что у той девушки есть стратегия: «Она с самого начала действовала жестко и четко: «Это то, чего я хочу, а ты?» Она не должна смотреть на то, как ее бросают, она должна сказать: «Знаешь что, ты мне не подходишь». Это нормально. Тогда ты, по крайней мере, понимаешь, что у вас разные интересы. И я думаю, что в этом и заключается смысл свиданий. И вообще, если другой человек не держится за тебя, отпусти его».

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз (Фото: @drewbarrymore) «Ангелы Чарли»

Отметим, актриса вышла замуж за Бенджи в январе 2015 года после года отношений. Торжественная церемония состоялась на территории особняка в Беверли-Хиллз. Для обоих этот брак стал первым. В декабре 2019 года они приветствовали своего первого — дочь Рэддикс. По слухам, Диаз сделала ЭКО.

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден. Фото: legion-media

Напомним, первый фильм «Ангелы Чарли», основанный на сериале 70-х, вышел в 2000 году. В центре сюжета – три шпионки, которые работают на детективное агентство Таунсенд Чарли. В 2002-м вышел сиквел «Ангелы Чарли 2: Только вперед». А в 2019-м сняли ремейк, в котором роли ангелов достались Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элле Балински.

К слову, год назад актрисы тоже собрались на шоу Дрю!