Войти в почту

Было — стало: как защитник Миша Пономарев из «Молодежки» возмужал и стал отцом

Илья Коробко 2013
Было — стало: как защитник Миша Пономарев из «Молодежки» возмужал и стал отцом
© WMJ.ru
Илья Коробко 2013
Илья Коробко 2021
Илья Коробко 2020
Илья Коробко 2019
Илья Коробко 2019
Илья Коробко 2018
Илья Коробко 2017
Илья Коробко 2014
Илья Коробко 2015

Как сложилась карьера красавца-актера Ильи Коробко, сыгравшего хоккеиста Михаила Пономарева?

В отличии от многих своих коллег, Илья родился в семье, которая никак не связана с искусством. Отец актера в молодости профессионально занимался боксом, как и его брат. Но юный Илья не пошел по отцовским стопам. Увлечением его юности стали народные танцы и занятия в художественной школе. Свою первую роль Илья исполнил еще в семилетнем возрасте, когда его пригласили сняться в рекламе.

В 11 лет лет Коробко впервые пробует себя в театральной постановке, исполняя роль сына Караченцова. В школьные годы юноша активно снимает в кино и рекламе, а так же профессионально занимается футболом. Затем свое творческое образование юноша решает продолжить на факультете РАТИ «ГИТИСа» в мастерской В. А. Андреева.

Еще до проекта «Молодежка» Илья успел сыграть множество второстепенных ролей. Появляется актер даже в одном из эпизодов сериала «Моя прекрасная няня». Разумеется, роль в культовом сериале о молодых хоккеистах стала настоящим прорывом для карьеры Коробко. В проекте он исполнил роль простого замкнутого парня Михаила Пономарева, который усердно трудиться для достижения спортивных успехов. В том же году он снимается в военной драме «Единичка», снятой по мотивам автобиографичной повести писателя-фронтовика Александра Николаева.

Карьера перспективного 29-летнего актера развивается весьма стремительного: он буквально не покидает съемочных площадок. Сейчас на счету Ильи уже около сорока работ в кино и сериалах. Одной из его самых успешных ролей за последнее время стал сериал «Записки отельера», в котором он исполнил главную роль. Коробко так же засветился на съемках популярного мистического сериала «Пищеблок», сыграв старшего брата одного из героев. Кроме того, Совсем недавно Илья закончил съемки в триллере «Синдром», который мы совсем скоро увидим на больших экранах.

В личной жизни актера все так же складывается гармонично. Долгое время Илья жил с актрисой Елизаветой Климовой, затем у актера были серьезные отношения с пиар-агентом канала — СТС Марией Мориловой, которые едва не переросли в брак. Сейчас Коробко в счастливом браке, а прошлом году он впервые стал отцом. Свою дочь Софию и супругу Алину, актер любит безмерно, ведь они воплотили в жизнь его давнюю мечту о крепкой семье.

Фото: Instagram/@korobko001, кадры из сериала «Молодежка», «Записки отельера», фильмов «Единичка», «Куда уходит любовь»