Войти в почту

Чем прославился Антон Батырев: где снимался, с кем живет актер

Антон Батырев прославился после выхода на экраны сериала «Пятницкий». Актер преимущественно играет роли брутальных мужчин в форме. Кроме того, обаятельный Батырев разбил много женских сердец. Антон ушел от супруги к другой женщине, за что многие критикуют его.

Чем прославился Антон Батырев: где снимался, с кем живет актер
© Клео.Ру

Батырев родился в Москве в семье интеллигентов. Антон с самого детства мечтал об актерской карьере. Родители же такой судьбы сыну не желали. Они мечтали, чтобы Антон стал инженером или архитектором. После окончания школы Батырев без труда поступил в Саратовское театральное училище. Получив диплом, начинающий актер стал служить в местном ТЮЗе.

Первая роль в кино Антону досталась в 2007 году. На протяжении следующих нескольких лет актер играл лишь в эпизодах, чем был крайне недоволен. И лишь с появлением в сериале «Пятницкий» к Батыреву пришла слава. Режиссеры стали делать актеру больше предложений.

Всего сейчас фильмография Батырева насчитывает около 100 проектов. Наиболее популярные и известные картины с участием Батырева: «Карпов», «Сладкая жизнь», «Анна-детективъ», «Швабра», «Выжить после».

Личная жизнь

Будучи обаятельным и привлекательным актером, у Батырева не было отбоя от поклонниц. Несмотря на это, Антон не любит рассказывать о личной жизни. Известно, что он был женат три раза. Первый его брак продлился всего пару лет – даже имя избранницы Батырев не назвал.

Второй супругой актера стада девушка по имени Екатерина. В этом браке Антон стал отцом – у них с возлюбленной родился сын Добрыня. В 2018 году стало известно, что семья распалась. Многие винят Батырев в том, что он увлекся актрисой Евгенией Лозой, из-за чего бросил вторую жену. Но и брак с актрисой не был счастливым – эти отношения продлились около года.

Сейчас у Антона новая девушка, которую зовут Анна. Она работает менеджером по персоналу. Батырев в этом году удивил признанием – совсем скоро они вместе с возлюбленной появятся в одном кинопроекте. До этого Анна в фильмах и сериалах не снималась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Антон Батырев (@b.a.t.o.n)