Войти в почту

После слухов о возвращении Саманты: Ким Кэтролл встретилась с коллегой по сериалу «Секс в большом городе»

После слухов о возвращении Саманты: Ким Кэтролл встретилась с коллегой по сериалу «Секс в большом городе»

После слухов о возвращении Саманты: Ким Кэтролл встретилась с коллегой по сериалу «Секс в большом городе»
© Peopletalk

Неужели нас все-таки ждет возвращение Саманты? Накануне актриса поделилась фотографией с художницей по костюмам сериала Патрицией Филд, которая также отвечала за образы в фильме «Дьявол носит Prada» и сериале «Эмили в Париже». 

Ким Кэтролл (Кадр из «Секса в большом городе»)

Девушки гуляли по осеннему Нью-Йорку и сделали фото на память. «Празднование сегодня вечером с удивительной @patriciafield», — написала Ким Кэтролл в своем Instagram.

 К сожалению, ни Ким, ни Патриция в долгожданном продолжении «Секса в большом городе» не появятся. И если Ким отказалась от съемок сама, то Патриция пропускает их не по собственному желанию. Сейчас стилист работает над 2 сезоном «Эмили в Париже». Из-за этого Филд не смогла прилететь в Нью-Йорк для работы с командой «Секса в большом городе». Но в интервью WWD она успокоила всех поклонников сериала и рассказала, что скорее всего ее заменит Молли Роджерс, которая вместе с Патрицией принимала участие в создании образов Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды.

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Отметим, что не так давно в Сети появились слухи о том, что HBO Max готовится анонсировать 2 сезон продолжения сериала, в котором может сыграть Ким Кэтролл. По словам инсайдеров, исполнительные продюсеры и многие актеры сериала, включая Сару Джессику Паркер, ждут соглашения Саманты. «Дамы любят и ценят ее и хотели бы видеть ее в продолжении. Весь смысл нового проекта — показать, что дружба со временем развивается и меняется, поэтому мы всегда рады, если Ким захочет вернуться».

And Just Like That…

Напомним, что сейчас в Нью-Йорке идут съемки продолжения сериала. «And Just Like That» расскажет о том, как сложилась жизнь Кэрри, Миранды и Шарлотты. В новом сериале также появятся Мистер Биг, Эйдан и другие.