Войти в почту

Экс-адвоката бывшей жены Джигарханяна избили в Подмосковье

Экс-адвоката Виталины Цымбалюк-Романовской Элину Мазур избили в Подмосковье, сообщает 5-tv.ru. Врачи диагностировали у неё множественные ушибы, кровоподтёки, также женщине выбили передние зубы.

Экс-адвоката бывшей жены Джигарханяна избили в Подмосковье
© News.ru

По имеющейся информации, нападение на 55-летнюю Мазур произошло около трёх часов ночи в субботу, однако в травмпункт пострадавшая обратилась только на следующий день. Как известно, после осмотра её отправили домой на восстановление.

В настоящий момент подробности инцидента уточняются.

Ранее сообщалось, что Цымбалюк-Романовская обвинила нынешнюю вдову Армена Джигарханяна Татьяну Власову в том, что она приблизила смерть актёра. Пианистка резко высказалась в адрес соперницы, назвав её «убийцей». Она заявила, что можно и 30 лет прожить вместе и при этом оставаться чужими людьми. 

Известно, что мнение Цымбалюк-Романовской разделяют и многие знакомые актёра. Так, украинский композитор Владимир Быстряков не раз рассказывал, что молодая жена следила за пожилым мужем. Но всё изменилось, когда Джигарханян доверил молодой супруге руководство театром. Виталина занялась зарабатыванием денег. В театре появились спектакли, на которые стал охотно ходить зритель, но такой подход не понравился самому Джигарханяну.