Войти в почту

Косплеерша из Дивногорска проголосовала на выборах в образе Локи из «Мстителей»

Кинокомиксы Marvel насчитывают миллионы поклонников по всему миру. Не исключением является и Россия, где премьеры фильмов, действие которых происходит в этой вселенной, неизменно становятся одними из главных событий в индустрии развлечений, а персонажи из кинокомиксов — постоянными гостями посвященных косплею (переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов. — Прим. ред.) мероприятий.

Косплеерша из Дивногорска проголосовала на выборах в образе Локи из «Мстителей»
© Слово и Дело

В Сети появилось видео, на кадрах которого можно увидеть предположительно девушку, примерившую на себя образ одного из героев «Мстителей» — скандинавского бога Локи, в разные периоды времени выступавшего как в роли антагониста, так и на позиции положительного персонажа.

На кадрах этого ролика можно увидеть, как косплеерша в костюме Локи проходит на местный избирательный участок, где предъявляет удостоверяющий ее личность документ. В завершении ролика она опускает уже заполненный бюллетень в урну для голосования.

Выборы в Государственную думу VIII созыва проходят в России 17–19 сентября. В ходе голосований будут определены депутаты нижней палаты парламента, а также региональных и муниципальных органов власти.