Войти в почту

Режиссёр новой части «Бэтмена» Мэтт Ривз показал новый кадр из фильма

55-летний американский режиссёр, сценарист и продюсер Мэтт Ривз («Планета обезьян: Революция», «Святой дозор», «Рассказы из Петли», «Убойный отдел») опубликовал в личном Twitter-аккаунте фотографию, на которой можно увидеть кадр из грядущего боевика под названием «Бэтмен». Отмечается, что снимок сделан в монтажной будке с телевизором на стене.

Режиссёр новой части «Бэтмена» Мэтт Ривз показал новый кадр из фильма
© Моя Москва.онлайн
Просто на мгновение высовываю голову из монтажной, чтобы поздравить с Днём Бэтмена! Не могу дождаться момента, когда поделюсь с вами гораздо большим на DCFanDome! Извините за беспорядок на столе». — Мэтт Ривз, американский режиссёр, сценарист и продюсер.

На экране изображён 35-летний британский актёр Роберт Паттинсон («Помни меня», «Довод», «Воды слонам!», «Отголоски прошлого», «Король Англии», «Сумерки») в роли Тёмного рыцаря с бэт-когтем в руке. Известно, что премьера картины, о которой идёт речь, запланирована на 3 марта 2022 года. Роли в фильме также исполнили Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис и Колин Фаррелл.