Войти в почту

Звезда «Комбинации» рассказала, какие пластические операции сделала и почему на них решилась

Татьяна Иванова не относится к сторонникам естественного старения и считает, что каждая женщина, которая имеет возможность сделать пластику, имеет на это право. Звезда признается, что преображения помогли ей принять себя.

Звезда «Комбинации» рассказала, какие пластические операции сделала и почему на них решилась
© Passion.ru
Татьяна Иванова с питомцем
Татьяна Иванова с каре
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова в красном
Татьяна Иванова в студии
Татьяна Иванова на отдыхе
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова в галерее
Татьяна Иванова в маске
Татьяна Иванова в сценическом образе

Пока в социальных сетях пользователи активно осуждают представительниц шоу-бизнеса, которые решаются на пластические операции, чтобы не допустить старения, солистка популярного коллектива «Комбинация» Татьяна Иванова заступается за женщин, которые хотят быть красивыми. В беседе со «СтарХитом» она рассказала, какие изменения она произвела, и почему на них решилась.

Иванова приняла участие в шоу про преображения женщин. Звезда рассказывает о кастинге – ей задали простой вопрос – «Зачем она сюда пришла?»

««Посмотрите на меня внимательно, я не могу петь песню «Колбаски» с таким лицом». Они поржали, взяли меня на шоу, и началась жесть, которая длилась три месяца. Первые полтора месяца после операции я думала: «Подохну». Было очень больно», — вспоминает Татьяна.

У нее было немало проблем помимо возрастных изменений. После тяжелых родов и с ее фигурой произошли изменения, исправить которые с помощью спортзала невозможно.

«Мне сделали абдоминопластику — разрезали и сшили мышцы, убрали излишки кожи, все зашили — и получился ровный шов», - говорит звезда.

Певице пришлось помучиться – операции не только заняли много времени, но и были весьма болезненными.

«Меня полностью переделали: фейслифтинг по полной программе, подтянули грудь, поставили виниры, живот утянули. У меня подвижная мимика, и кожа такая, что все вены наружу. , – рассказала Иванова.

После лечения последовал долгий период восстановления, во время которого звезда очень плохо себя чувствовала. Внешний вид ее тоже не радовал.

«Делать все сразу это, конечно, безумие. После операции я была как утопленник: вся сизая, разбухшая. Но для проекта это было интересно — представляете, пять часов меня полосовали и препарировали буквально как лягушку».

О своих преображениях она ничуть не жалеет.

«Когда я смотрела в зеркало, то не узнавала в отражении себя. Это не могла быть я! Все было очень плохо. Даже если бы я не попала на этот проект, я бы сама сделала себе лицо, так как уже была готова к этому. Еще меня всегда умиляли люди, которые говорят: «Ой, фу, надо стареть красиво, а не переделывать себя» Ага, надо! Особенно мне нравится, когда это говорят молодые девчонки. Давай мы с тобой об этом через несколько лет побеседуем», – призналась она.

Фото: Instagram