Войти в почту

Короче: лучшие сериалы с эпизодами до 30 минут для тех, у кого нет времени на сериалы

Если нет времени: топ сериалов с короткими эпизодами

Короче: лучшие сериалы с эпизодами до 30 минут для тех, у кого нет времени на сериалы
© Peopletalk

Накануне в Лос-Анджелесе прошлая 73-я церемония вручения главной телевизионный награды – премии «Эмми». Победителем в номинации за лучший комедийный сериал стал проект «Тед Лассо». В центре сюжета тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо (Джейсон Судейкис) – неисправимый оптимист, всеобщий любимец и звезда YouTube, которого владелица заштатного английского клуба решает использовать в собственных целях. И все эти перепетии успевают произойти с героями за каких-то 30 минут!

Собрали крутые сериалы с короткими эпизодами для тех, кто не хочет тратить по целому часу на просмотр шоу.

«Кремниевая долина» (2014)

Команда ботаников пытается обскакать миллиардера и создать новый Интернет. Только вот с общительностью и предпринимательской жилкой дела у них обстоят, мягко говоря, не очень.

«Дрянь» (2016)

Фиби Уоллер-Бридж в роли остроумной сексуально озабоченной девушки с потрясающим чувством юмора. Плакать придется попеременно то от смеха, то от горя.

«Шиттс Крик» (2015)

Семья миллиардеров разоряется и уезжает жить в богом забытый город. Трогательный ситком о любви и взаимопомощи, взявший «Золотой глобус» как лучшая комедия.

«Эмили в Париже» (2020)

Это история об американке (Лили Коллинз), получившей возможность отправиться в Париж, чтобы изучить местный рекламный рынок. В программе поездки, правда, не только работа, но и новые знакомства.

«Маньяк» (2018)

Комедия с Эммой Стоун и Джоной Хиллом в главных ролях и с Джастином Теру – в эпизодической. Проект рассказывает о двух незнакомцах, которые соглашаются принять участие в испытании нового средства «от любых недугов»: один из них при этом лечится от шизофрении, другой пытается отойти от неудачных отношений.

«Конец *го мира» (2017)

Он – 17-летний парень, уверенный в том, что он психопат, она – капризная новенькая девочка в школе. Когда они сбегают из дома и впутываются в сумасшедшие приключения, дружба перерастает во что-то большее. Снято по одноименному комиксу!

«Сожители» (2015)

Безумный британский вариант «Друзей», только вместо уютной квартиры – заброшенный госпиталь, в котором герои живут за минимальную арендную плату.

«Мертв для меня» (2019)

Проект Netflix о дружбе между безумной холостячкой с богатым прошлым и нервной вдовой с черным юмором и проблемами с контролем гнева. Адская смесь!