Войти в почту

Произошел конфликт? Бен Аффлек не подписан на Дженнифер Лопес

Произошел конфликт? Бен Аффлек не подписан на Дженнифер Лопес

Произошел конфликт? Бен Аффлек не подписан на Дженнифер Лопес
© Peopletalk

Признаемся честно, мы очень удивились, когда не заметили Джей Ло в подписках Бена Аффлека. Неужели это значит, что между влюбленными произошла ссора?

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (Фото: legion-media.ru)

Мы вычислили, что Бен подписан всего на 94 аккаунта, в то время как Дженнифер Лопес — на 1315 человек. Удивительно, но друг за другом в социальных сетях они не следят. Будем надеяться, что это просто digital-детокс в паре Беннифер. 

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: legion-media

Отметим, не так давно на Венецианском кинофестивале состоялся первый официальный выход Бена Аффлека и Дженнифер Лопес после воссоединения. Тогда певица предстала перед публикой в белом платье Georges Hobeika Couture с разрезом и обрамленным крупными кристаллами и глубоким декольте. Позже стало известно, что выбор наряда имел глубокий смысл: белый символизирует новое начало и возрождение. 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images)

Напомним, Лопес и Аффлек, которые расстались в 2004 году после разрыва помолвки, породили слухи о воссоединении в мае после романтического отдыха в Монтане. Затем пара проводила много времени вместе, а во время празднования своего дня рождения Джей Ло подтвердила возобновившейся роман совместным снимком в своем Instagram.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (Фото: @jlo)