Войти в почту

«Я еще восстанавливаюсь»: Пригожину пришлось сделать операцию после перенесенного коронавируса

Продюсер полгода назад тяжело перенес заболевание. Он честно говорил: было настолько плохо, что думал – уйдет из жизни. Болезнь оказалась еще более коварной. Спустя полгода Иосифу пришлось лечь на операцию из-за последствий, спровоцированных заболеванием.

«Я еще восстанавливаюсь»: Пригожину пришлось сделать операцию после перенесенного коронавируса
© Клео.Ру

Уже почти все звезды шоу-бизнеса переболели коронавирусом. Некоторые перенесли его на ногах и бессимптомно. Других врачам пришлось буквально вытаскивать с того света. Муж певицы Валерии оказался во второй группе.

Болезнь дала о себе знать во время отдыха в Дубае. Состояние Пригожина было очень тяжелым. Он признался: дышать оказалось настолько сложно, что в какой-то момент думал – уже не сможет вернуться в Россию живым. Слава Богу, все обошлось. Правда, Иосифу пришлось очень долго восстанавливаться.

На днях оказалось, что последствия, спровоцированные коронавирусом, мучают продюсера до сих пор. Иосиф рассказал поклонникам – до пандемии у него были проблемы с левым глазом. Острота зрения заметно упала, но все было в пределах терпимого, и к врачам Пригожин не обращался.

Изменения, которые произошли в организме после коронавируса, усугубили состояние сосудов и ударили по слабым в плане здоровья местам. Продюсер рассказал, что глаз практически перестал видеть. Произошло это в считанные месяцы.

Ему пришлось сделать операцию. Сейчас продюсер все еще восстанавливается, но отмечает, что в целом состояние неплохое. Он надеется, что операция даст результат.

Валерия показала поклонникам, как выглядит ее супруг вечерами. Она сняла его в полночь, ходящим по квартире с пылесосом в руках. Иосиф был одет в банный халат. На лице – солнцезащитные очки. Пригожин не снимает их даже вечером. Свет от ламп и бра сильно бьет ему по глазам.