Войти в почту

Актёр из «Властелина колец» Шон Эстин присоединился к касту триллера «Человек в белом фургоне»

По данным издания «Collider», 50-летний американский актёр, режиссёр и продюсер Шон Эстин («Неугасающий», «Руди», «Цвет волшебства», «Теория большого взрыва», «Очень странные дела», «Бруклин 9–9»), наиболее известный зрителям по роли Сэма в кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец», сыграет в триллере «Человек в белом фургоне». Отмечается, что в картине также появятся Брэк Бэссинджер, Эли Лартер, Мэдисон Вульф, Скай Джексон, Гэвин Уоррен и Джулианна Александр.

Актёр из «Властелина колец» Шон Эстин присоединился к касту триллера «Человек в белом фургоне»
© Моя Москва.онлайн

Известно, что съёмки фильма начнутся уже в этом месяце. В основу сюжета проекта легла реальная история серийного убийцы Билли Мэнсфилда-младшего. Маньяк совершал свои преступления в период с 1975 по 1980 во Флориде и Калифорнии. Режиссёром ленты выступит Уоррен Скилс. Он же вместе с Шэрон Й. Кобб трудился над сценарием.

По сюжету фильма, Энни, роль которой исполнит 18-летняя Мэдисон Вульф («Заклятие 2», «Мистер Черч», «Трамбо», «Настоящий детектив», «Злое»), замечает, что её повсюду преследует белый фургон. В городе начинают происходить убийства, однако родители девочки по-прежнему не верят её опасениям.