Войти в почту

«Нужно подходить к этому спокойно»: 23-летняя дочь Бодрова — о постельных сценах и химии на экране

Ольга впервые сыграла главную роль в фильме.

«Нужно подходить к этому спокойно»: 23-летняя дочь Бодрова — о постельных сценах и химии на экране
© WMJ.ru
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова

Изменившаяся до неузнаваемости звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова появилась на публике

Наследнице Сергея Бодрова Ольге уже 23. Девушка решила пойти по стопам отца и попробовать себя в большом кино. На днях стало известно, что на «Кинотавре» Бодрова представила свою дебютную роль в фильме «Море волнуется раз». После этого восходящая звезда поделилась своими впечатлениями. Уже первая работа в кино оказалась довольно серьезной, и Ольга даже сыграла в постельных сценах.

Я читала сценарий. Это моя профессия, как-то нужно подходить к этому спокойно, осознанно. Понятно, что человечески сложно ...Я максимально доверяю Николаю (Николай Хомерики — режиссер картины, прим. WMJ.ru) , поэтому, я считаю, если он оставил их — значит они необходимы,

— объяснила Бодрова в интервью «Пятому каналу».

Рассказала Ольга и о том, как ей удалось создать химию между персонажами в фильме. По словам дочери Бодрова, она много времени проводила с партнером по фильму и вживалась в роль таким способом.

Валера Степанов — мой партнер … Обстановка — она всегда работает в плюс. Если она хорошая и правильная — то она работает на процесс. Поэтому то, что мы проводили много времени вместе, нам очень помогло. То есть, мы в какой-то момент могли веселиться и шутить, в какой-то момент — уже могли раздражать друг друга. Поэтому это все, мне кажется, работает на процесс,

— поделилась актриса.

Фильм «Море волнуется раз», в котором Ольга исполнила главную роль, рассказывает о паре молодых людей, которые безумно влюблены друг в друга, но однажды оказываются в запутанной ситуации. Они встречают взрослых супругов, очень похожих на них, и пытаются разобраться, в чем дело.

Фото:Instagram, пресс-служба