Войти в почту

Бен, остерегайся! С какими звездными красавцами Джей Ло сыграет в новом фильме

52-летняя Дженнифер Лопес готовится к съемкам новой картины — драмы The Mother.

Бен, остерегайся! С какими звездными красавцами Джей Ло сыграет в новом фильме
© WMJ.ru
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Джозеф Файнс
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Гаэль Гарсиа Берналь
Джозеф Файнс
Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Джозеф Файнс
Гаэль Гарсиа Берналь

Венеция — день десятый: счастливая Лопес в объятиях Аффлека, Дэймон с женой и не только

В связи с предстоящим запуском продакшена фильма были названы имена экранных партеров артистки, и оказалось, что в их числе настоящие звездные красавцы.

Так, вместе с Джей Ло в фильме сыграют Джозеф Файнс, знакомый многим про оскароносной картине «Влюбленный Шекспир», эротическому триллеру «Убей меня нежно», а также сериалу «Рассказ служанки», и мексиканский секс-символ Гаэль Гарсия Берналь — любимый актер режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту и звезда недавнего хоррора «Время».

Дженнифер Лопес, Джозеф Файнс, Гаэль Гарсиа Берналь

Режиссерка предстоящей картины The Mother Ники Каро представила проект, как историю о непростых отношениях между матерью-наемной убийцей (ее сыграет Лопес) и дочерью, от которой она отказалась много лет назад, спасаясь бегством от опасных преследователей. Теперь же мама и дочь постараются восстановить некогда утраченные отношения, а помешать им в этом постараются «опасные злодеи фильма» в исполнении Файнса и Берналя.

Сообщается, что премьера ленты состоится на стриминговом сервисе Netflix, а сама Лопес не просто исполнит главную роль, но также выступит в качестве продюсера.

Фото:/ IPA,Rocco Spaziani,Marilla Sicilia,Dave Bedrosian via www.imago-ima,face to face,Dave Starbuck,Faye Sadou/AdMedia,Geoff Pugh,Faye Sadou/AdMedia,Clemens Niehaus/Geisler-Fotopres,Nicole Kubelka,Aaron Poole/Global Look Press