Войти в почту

Крис Пратт: «Сыграть Марио — это мечта, ставшая реальностью»

Актер Крис Пратт, который озвучит Марио в экранизации Super Mario Bros., поделился эмоциями от полученной роли. Ролик с монологом актера опубликован в инстаграме.

Крис Пратт: «Сыграть Марио — это мечта, ставшая реальностью»
© CyberSport.ru

По словам Пратта, он является давним фанатом франшизы. Актер вспомнил, как в детстве бегал играть в аркадную версию тайтла в соседнюю прачечную, причем монеты для автомата он воровал в «колодце желаний». Пратт пошутил, что те самые монеты исполнили его детскую мечту ценой несбывшихся желаний других людей, чьи монеты он украл.

Крис Пратт:

«Я — Марио. Вам придется подождать, прежде чем вы услышите мой вариант его голоса, но мы активно работаем над звучанием. Я очень рад объявить, что именно я буду озвучивать героя видеоигры. Сыграть Марио — это мечта, ставшая реальностью».

Чарльз Мартине, озвучивающий Марио с 1995 года, также примет участие в экранизации, но кого он озвучит, не уточняется. Дата премьеры мультфильма «Супербратья Марио» неизвестна. Производством занимается студия Illumination («Гадкий Я», «Миньоны»). Режиссёрами выступают Аарон Хорват и Майкл Еленич (MAD, «Юные титаны, вперёд!»). Ранее Nintendo объявила актерский состав экранизации.

View this post on Instagram

A post shared by chris pratt (@prattprattpratt)