Войти в почту

OMG: неузнаваемый Рики Мартин, секс-видео Ким и хамелеон Брэд Питт

OMG: неузнаваемый Рики Мартин, секс-видео Ким и хамелеон Брэд Питт

OMG: неузнаваемый Рики Мартин, секс-видео Ким и хамелеон Брэд Питт
© Peopletalk

За эту неделю произошло много интересного. Если ты что-то упустил (и хочешь посмеяться), читай этот материал!

Попытка номер 2

 Кадр из домашнего видео Ким Кардашьян и Рэя Джея

Когда-то мы узнали о том, кто такая Ким Кардашьян, благодаря секс-видео, которое было слито в Сеть. На нем дива предавалась плотским утехам вместе с бывшим бойфрендом Рэем Джеем. Поговаривали, что вброс был не случаен! Это сейчас прелестями без трусов никого не удивишь, а в нулевых видео наделало очень много шума. Настолько много, что мы до сих пор слышим про Ким из каждого утюга.

Так вот, на этой неделе скандал вспыхнул с новой силой. Музыкальный руководитель Wack 100 грозится опубликовать еще одну запись с Кардашьян в главной роли. Просто интересно, этот товарищ реально думает, что Ким испугается? Чего мы там не видели?

В погоне за красотой

Рикки Мартин Зак Эфрон Микки Рурк

Когда мы просматривали гостей с показа Рианны Savage x Fenty, мы, честно признаемся, пролистали мимо какого-то непонятного мужчины. Каково же было удивление, когда внезапно обнаружилось, что этот холеный круглолицый человек оказался самим Рики Мартином. Над внешностью звезды явно знатно потрудились косметологи, вколов с десяток миллилитров филлеров. Даже не знаем, с кого горе-врач Рики брал пример: с Зака Эфрона или с бедняги Микки Рурка.

Я это ты, ты это я…

Официально провозглашаем Брэда Питта королем перевоплощений. В этом он заткнул за пояс даже самого Филиппа Киркорова. Ведь одно дело наряжаться в перья, а другое − мимикрировать под человека. Брэд Питт в этом мастер. Каждой девушке, с которой встречался, актер отдавал дань уважения, копируя ее прическу и стиль. Все еще пытаешься заставить парня надеть приличную рубашку под цвет твоего платья для фотосессии? Тогда Брэд Питт идет к вам с мастер-классом!

Гори, гори ясно!

Николь Ричи исполнилось 40 лет. В честь круглой даты звезда выложила видео, на котором, наклонившись, задувает свечи на именинном торте. Ожидаемо, волосы красотки вспыхнули как факел! Уже видим, как этот ролик оказывается в каком-нибудь рейтинге самых идиотских фейлов. Кстати, видео обрезается на самом интересном месте, ведь мы так и не узнали, каким способом пожар был потушен. Хорошо, что на следующий день Николь объявилась в Stories, а то мы уже начали волноваться.