Войти в почту

Егор Шип теперь в Black Star: новый клип

Егор Шип теперь в Black Star: новый клип

Егор Шип теперь в Black Star: новый клип
© Peopletalk

Блогер и исполнитель хита DIOR подписал контракт с лейблом Black Star.

Егор Шип. Фото: @egorkaship

22 сентября Егор Шип выпустил свой новый клип с фирменной заставки лейбла Black Star. Вскоре артист поделился с фанатами в Instagram снимком с CEO Black Star Пашу (настоящее имя — Павел Курьянов).

«С детства я был поклонником Black Star. Смотрел на Крида и хотел стать таким же крутым. Начал искать пути! Сначала стал блогером! После этого пришёл в Блэк Стар и попросился в команду! Но меня не взяли. Зато увидели мой запал и потенциал. Поэтому дали шанс показать себя на саб лейбле. Я много пахал. Превозмогал себя. Был одержим мечтой. Поэтому сегодня я перешёл в основу! Забавно и гордо одновременно, ведь всё зависит от нас самих. Спасибо всему тренерскому составу @blackstarofficial, что за эти полтора года помогли мне реализовать потенциал и дорасти до звания «артист». Горжусь собой и командой! Настало время мощно раскачать шоубизнес. Отдельное спасибо @pashuofficial и @walterlerusse» (пунктуация и орфография сохранены – прим. ред.), — раскрыл свой путь на лейбл артист.

Егор Шип и Пашу Егор Шип и Пашу

Отметим, сейчас с Black Star также сотрудничают Клава Кока, Мот, Natan, Slame, Миша Марвин, Наzима, Боронина и Анет Сай.

Ранее Егор Шип озвучил подробности прошлых отношений с Валей Карнавал, упомянув роман звезды TikTok с Кридом.