Войти в почту

Кристен Стюарт пророчат «Оскар» за фильм «Спенсер: Тайна принцессы Дианы»

Фильм «Спенсер: Тайна принцесса Дианы» от режиссера Пабло Ларраини уже успели презентовать на Венецианском кинофестивале. В России премьера картины о жизни леди Ди запланирована на 4 ноября. Но буквально вчера в Сети появился первый официальный трейлер фильма.

Кристен Стюарт пророчат «Оскар» за фильм «Спенсер: Тайна принцессы Дианы»
© Слово и Дело

Стоит отметить, что создатели картины сделали необычный выбор в отношении исполнительницы главной роли. Никто не ожидал, что леди Ди сыграет Кристен Стюарт (да, та самая Белла из «Сумерек»). Тем не менее, грим лег удачно и Стюарт с легкостью перевоплотилась в принцессу Диану. После просмотра первого трейлера зрители предположили, что актриса получит за эту роль «Оскар».

«Кристен Стюарт стала первым человеком, которого я действительно хочу видеть получившим "Оскар"»; «Она определенно получит номинацию на "Оскар"»; «Кристен будет потрясающей! Этот трейлер заставил меня плакать»; «Бывают моменты, когда она действительно похожа на принцессу Диану, особенно с теми тонкими выражениями, которые она делает, подражая ей. Кристен определенно получит номинацию на "Оскар"»; «Это действительно выглядит великолепно. Определенно буду смотреть», — пишут пользователи Сети.

Если честно, Стюарт «не застряла» в образе Беллы из «Сумерек». Она успешно перевоплощается, «перекрывая» нашумевший образ. Взять, например, ее роль неудачливой девушки в драме «Добро пожаловать к Райли» или роль светской львицы в фильме самого Вуди Аллена «Светская жизнь». Поэтому весьма вероятно, что она блестяще исполнит роль принцессы Дианы в новом фильме.

Это интересно: Россияне назвали обзор BadComedian на «Чернобыль» Козловского интереснее содержания фильма