Войти в почту

Волгоградский рэпер мечтает стать известным на всю страну

27-летний Денис Стрельников уже 10 лет успешно читает рэп. Отбоя от поклонников творчества в соцсетях у парня нет.

Денис признается, что музыкального образования не получил, однако не считает, что это повод для переживаний – ведь ему удалось стать одним из лучших рэп-исполнителей города. В детстве он попробовал себя во многих сферах.

– В школе я еще был участником духового оркестра, играл на альте, – говорит Денис. – Мы выступали на различных мероприятиях в парке имени Саши Филиппова, в ТЮЗе. Тогда я был совсем маленьким, ничего особо не понимал, поэтому никакого страха во время выступления на сцене не было.

Понимание того, чем хочет заниматься, пришло к Денису во время первого прослушанного трека рэпа.

– С рэпом впервые столкнулся случайно: как-то играл на компьютере в GTA, а там звучал саундтрек Эминема, мне так понравилось, что записал на диктофон, а потом пришел в магазин и купил диск с его песнями, – вспоминает парень.

Потом парень понял, что хочет читать рэп и записал первый трек. Потом была победа на конкурсе в Краснодарском крае, которая воодушевила парня, и он стал активно писать новые композиции.

Денис уже записал 4 альбома: «Никогда не сдавайся», «12 часов», «Бытовая пыль», «Ситуация». Каждый посвящен личным событиям. Сейчас волгоградец выкладывает треки в соцсеть, так удобнее поклонникам, уверен он.

Денис выступал на многих мероприятиях в регионе, занимал в конкурсах призовые места, выигрывал фестивали. По признанию парня, самые необычные места, где он читал рэп, – это армейская часть, колония и центр для пожилых.

– Если честно, не хочу ни на кого равняться. Да, уважаю Тимати, Басту и особенно ST, но хочу быть самим собой. Думаю, что у меня получится стать известным на всю страну!