Войти в почту

Кристина Орбакайте прошла «Тест на беременность»

В Москве начались съемки третьего сезона популярной медицинской мелодрамы «Тест на беременность».

Кристина Орбакайте прошла «Тест на беременность»
© НДН.Инфо

Восьмисерийный проект о работе и личной жизни врачей перинатального центра будет сначала доступен в онлайн-кинотеатре KION, и затем — в эфире Первого канала в следующем году.

В центре сюжета нового сезона сериала — жизнь Натальи Бахметьевой, у которой начался новый, переломный этап. Постоянные конфликты с главврачом заставляют покинуть перинатальный центр и искать новое место работы, где ее талант был бы востребован в полной мере. Но это оказывается совсем не просто…

Главные роли в медицинской драме исполняют Светлана Иванова, Евгений Пронин, Александр Яцко, Лянка Грыу, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова, Андрей Ургант. Появится и новый персонаж женского пола — эту роль сыграет Кристина Орбакайте.

— Я с огромным интересом следила за жизнью героев первого и второго сезонов сериала «Тест на беременность», — рассказала нам Кристина. — И конечно, я обрадовалась предложению режиссера Михаила Вайнберга сыграть в третьем сезоне. Так получилось, что мой первый день в этом проекте совпал с первым съемочным днем и разбиванием тарелки — это добрая примета! Надеюсь на интересное творческое сотрудничество со всеми участниками проекта.

(ИА «Столица», фото пресс-службы Первого канала)