Войти в почту

По мотивам сериала «Волчонок» снимут одноимённый фильм

По данным издания «Variety», в 2022 году на стриминговой платформе «Paramount+» состоится премьера полнометражной картины, в основу которой ляжет фэнтези-сериал «Волчонок» («Оборотень»). Его создателем станет Джефф Дэвис («Мыслить как преступник»), шоураннер оригинальной истории.

По мотивам сериала «Волчонок» снимут одноимённый фильм
© Моя Москва.онлайн
Мы слышали ваш вой, и мы воем в ответ! Фильм «Волчонок» выйдет на стриминговой платформе «Paramount+» в 2022 году». — создатели сериала «Волчонок».

Известно, что шесть сезонов оригинального проекта транслировались с 2011 по 2017 год. За это время вышло сто эпизодов шоу. Роли в сериале исполнили Тайлер Пози, Холлэнд Роден, Дилан О’Брайен, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Тайлер Хэклин, Шелли Хенниг, Дилан Спрейберри и Кристал Рид. Существует вероятность, что актёры вернутся к своим ролям в полнометражной картине.

В Бейкон Хиллз восходит полная луна, и вместе с ней появляется ужасающее зло. Волки снова воют, призывая к возвращению банши, адских гончих, кицунэ и всех остальных оборотней в ночи. Но только такой оборотень, как Скотт МакКолл, уже не подросток, но все ещё Альфа, может собрать новых союзников и воссоединить верных друзей, чтобы дать отпор самому могущественному и смертоносному врагу, с которым они когда-либо сталкивались». — синопсис полнометражного фильма по мотивам сериала «Волчонок».

Предполагается, что картина станет своего рода предысторией к новому проекту, над которым работает писатель Джефф Дэвис. Сериал «Волчья стая» расскажет о четырёх подростках, столкнувшихся со сверхъестественным существом.