Войти в почту

Шоумен Солнцев посоветовал Шукшиной заняться кино и личной жизнью вместо критики новых шоу

Что за шоу?

Шоумен Солнцев посоветовал Шукшиной заняться кино и личной жизнью вместо критики новых шоу
© Слово и Дело

Блогер Настя Ивлеева с помощью всевозможных каналов продвигает свое новое шоу «Королевские кобры». Для программы она завела отдельную страничку в социальной сети Instagram, где публикует отрывки из проекта.

Формат шоу предполагает соперничество между дрэг-квинами (те самые мужчины, которые переодеваются в женщин и наносят яркий, броский макияж). По словам Ивлеевой, страница в Instagram будет нести просветительский характер, знакомя россиян с особенностями дрэг-культуры. Шоу будет выходит на портале YouTube.

Что не понравилось Шукшиной?

Но не всем близка такая просветительская деятельно со стороны Ивлеевой. О новом проекте блогера высказалась актриса театра и кино Мария Шукшина. По ее словам, подобные шоу относятся к «развращенному уму и смыслу». Да и в целом их можно запретить, наложив цензуру. Ведь, по словам Шукшиной, поколение Ивлеевой уже развращено на почве бескультурья.

Мнение Рустама Солнцева

Почему представители «старой школы» так резко реагируют на новые веяния? Понимают ли они, что подобные проекты делаются с целью развлечения, где-то хайпа и привлечения внимания. Да и в целом, YouTube сильно отличается, например, от федеральных каналов. Шоумен Рустам Солнцев уверен, что Шукшиной лучше направить свои силы в другое русло.

«По ходу медленно, но верно Мария Шукшина превращается в истеричную городскую сумасшедшую. Как-то это все мне напоминает Третий рейх, вот там люди такие заявления делали. В бесконечном потоке жизни искали ведьм — евреев, цыган, гомосексуалов. Зачем Мария Шукшина смотрит шоу Ивлеевой? Мне Ивлеева малоинтересна, мне малоинтересно ее шоу — я это не смотрю. Меня это не развращает, это никак не мешает детям моих знакомых, друзей, брата. Марии Шукшиной надо заняться своим непосредственным делом — а именно съемками в кино, а еще хорошо бы ей личную жизнь заиметь. Такая красивая женщина и в принципе очень профессиональная актриса тратит себя вот на эту хрень», — подчеркнул Солнцев.