Войти в почту

Актеры, которые оставили профессию и устроились на обычную работу

Многие актеры, блиставшие на телеэкранах в 2000-х, теперь не снимаются в кино. Вкусив однажды славу, они предпочли распрощаться с ней: кто-то просто перестал быть востребованным, а кто-то не захотел менять амплуа.

Актеры, которые оставили профессию и устроились на обычную работу
© Клео.Ру

Кто из актеров устроился на обычную работу?

Юрий Шибанов

Этот актер проявил себя в сериале «Солдаты». Хотя Юрию и не досталось главной роли, но короткого появления в эпизодах вполне хватило для того, чтобы зрители полюбили его персонажа. Шибанов сыграл в нескольких сезонах, а затем пробовал свои силы в других кинопроектах, но тщетно. Последнюю свою роль он сыграл в 2012 году. Сейчас Юрий организует праздники, а в кино возвращаться не планирует.

Павел Сердюк

Многие дети-актеры переживают взлет в карьере в раннем возрасте. К сожалению, не все из них становятся востребованными в дальнейшем. Кого-то ждет забвение и уход из кино. Это коснулось и Павла Сердюка. Прославился он благодаря сериалу «Моя прекрасная няня», где сыграл роль Дениса Шаталина. Успел засветиться актер и в «Ранетках». Но как только эти сериалы закончились, о Сердюке все забыли. Сам он безуспешно ходил по кастингам, а затем устроился на работу в автосервис.

Павел Бессонов

Этот харизматичный паренек понравился многим зрителям, которые впервые увидели его в «Кадетстве». Павел сыграл курсанта Перепечко, и этот потешный образ прочно закрепился за ним. Конечно, актеру это мешало пробивать себе дорогу в мир большого кино. В 2015 году Бессонов в последний раз появился на телеэкране, а затем круто изменил свою жизнь: он похудел и сменил несколько профессий. Сейчас он мечтает стать сценаристом.

Дмитрий Шаракоис

Левин из «Интернов» мог бы сделать успешную карьеру в отечественном кинематографе, но в какой-то момент Дмитрий решил, что ему лучше будет за границей. Он переехал в США, но предложений сниматься так и не получил. Чтобы хоть как-то выжить, Шаракоис сначала работал официантом, а затем устроился на стройку разнорабочим.