Войти в почту

«Netflix» официально продлил сериал «Сексуальное просвещение» на четвёртый сезон

Стриминговая платформа «Netflix» в рамках собственного онлайн-мероприятия «TUDUM» анонсировала выход четвёртого сезона популярного британского драматического сериала «Сексуальное просвещение» («Половое воспитание»). Отмечается, что его премьера запланирована на 2022 год.

«Netflix» официально продлил сериал «Сексуальное просвещение» на четвёртый сезон
© Моя Москва.онлайн
Последние новости с «TUDUM»! «Половое воспитание» было продлено на 4 сезон!» — стриминговая платформа «Netflix».

Известно, что роли в сериале исполняют Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Эмма Маккей, Ншути Гатва, Коннор Суинделлс, Кедар Уильямс-Стирлинг, Эйми Лу Вуд, Алистэр Петри, Таня Рейнольдс и Патриция Эллисон. В третьем сезоне, премьера которого состоялась 17 сентября, к актёрскому составу присоединился 58-летний британец Джейсон Айзекс, известный как Люциус Малфой из франшизы «Гарри Поттер». Он исполняет роль старшего брата мистера Гроффа.

Дебютная глава британского комедийно-драматического сериала «Сексуальное просвещение» вышла в 2019 году. Сюжет разворачивается вокруг замкнутого подростка Отиса Милберна, живущего со своей матерью Джин — известным специалистом по сексологии. Герой знакомится с одноклассницей Мэйв, и вместе они начинают консультировать школьников «Мурдейла» по вопросам полового воспитания за деньги. Эксперты назвали «Сексуальное просвещение» весёлой и честной комедией, наполненной откровенными разговорами об интимной стороне жизни подростков и их родителей.