Войти в почту

Завершены съемки сериала «Андор» по «Звездным войнам»

41-летний мексиканский актёр, режиссёр и продюсер Диего Луна («Терминал», «Грязные танцы 2: Гаванские ночи», «Без имени», «Дождливый день в Нью-Йорке», «Нарко: Мексика», «Трое с небес: Истории Аркадии», «Охотники на троллей», «Маги», «Американский папаша») в рамках интервью изданию «Deadline» рассказал о завершении съёмок фантастического сериала «Андор» — приквела картины Гарета Эдвардса под названием «Изгой-один: Звёздные войны. Истории», вышедшей на большие экраны в 2016 году.

Завершены съемки сериала «Андор» по «Звездным войнам»
© Моя Москва.онлайн
Честно говоря, для меня было большой честью выполнять эту работу при таких обстоятельствах. У меня была возможность работать с командой, которой я восхищаюсь и очень горжусь. Это тяжёлое время для съёмок, нам по-настоящему повезло. Мы завершили их и сейчас готовим материал к просмотру». — Диего Луна, мексиканский актёр, режиссёр и продюсер.

По словам исполнителя роли повстанца Кассиана Андора, пилота и офицера разведки Альянса за восстановление Республики, в сериале появятся знакомые персонажи. Известно, что в образе Мон Мотмы вернётся 44-летняя ирландская актриса Женевьев О’Рейли («Диана: Последние дни принцессы», «Звёздные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов», «Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция», «Молодая Виктория», «Молодой Морс», «Чисто английские убийства», «Удивительное путешествие Мэри Брайант», «Крах»).

Шоураннером и главным сценаристом сериала стриминговой платформы «Disney+» выступил Тони Гилрой («Адвокат дьявола», «Долорес Клэйборн», «Идентификация Борна», «Армагеддон», «Ультиматум Борна», «Карточный домик»). Шоу будет состоять из 12 серий и выйдет в 2022 году.