Войти в почту

Родители добились отмены концерта главной звезды России во Владивостоке

Родительские организации добились отмены десятков концертов рэпера Моргенштерна, который сейчас является главной звездой страны, по крайней мере, среди молодежи, сообщает PRIMPRESS.

Родители добились отмены концерта главной звезды России во Владивостоке
© Primpress

Отмечается, что уже отменены концерты исполнителя в Новосибирске, Орле, Краснодаре, Хабаровске и Владивостоке. А сегодня стало известно об отмене еще пяти концертов рэпера.

По информации «Царьграда», отмена произошла после гневных писем родительских комитетов в адрес местных администраций. Родители мотивировали это тем, что Моргенштерн в своих текстах пропагандирует аморальный образ жизни и открыто призывает употреблять запрещенные вещества.

Официально причиной отмены концерта во Владивостоке, например, стали ковидные ограничения. Однако выступления других звезд при этом почему-то не отменяются, подчеркивают СМИ. А все потому, что на них не пишут столь гневные кляузы.

Добавим, что в столице Дальнего Востока Моргенштерн должен был выступить 11 сентября. Однако концерт отменен, и когда он состоится, пока неизвестно.