Войти в почту

Друг Андрея Данилко развеял слухи о плохом состоянии артиста

Актуальными сведениями о моральном и физическом здоровье артиста поделился директор эстрадного певца Бориса Моисеева Сергей Горохов. В беседе с изданием Teleprogramma.pro он рассказал, что созванивался с Данилко около двух недель назад. В тот момент музыкант находился в Киеве, где записывал новый сольный альбом. Со слов Горохова, исполнитель заверил его, что новая пластинка будет сильно отличаться от предыдущих.

Друг Андрея Данилко развеял слухи о плохом состоянии артиста
© Слово и Дело
«Андрей все равно активно работает. И у него все в порядке. По голосу я могу оценить, что у него все замечательно и хорошо. <…> Поэтому я за него точно спокоен», — заявил концертный директор.

Он отметил, что в последнее время Данилко действительно перестал появляться на публике в амплуа Верки Сердючки, образ которой некогда принес ему широкую известность. Теперь музыкант хочет развиваться как самостоятельный артист, подчеркнул Горохов.

Слухи о покосившемся здоровье украинского исполнителя появились на фоне информации, что у него якобы обнаружили рак. Позднее музыкант опроверг ее, отметив, что действительно испытывает некоторые проблемы со здоровьем. В частности, в одном из интервью Данилко рассказал, что набранные лишние килограммы связаны с определенной проблемой, которую он пытается решить. О чем именно шла речь, артист не объяснил.