Войти в почту

Внук Пугачевой пришел на премьеру «Венома-2» с женой, а Петров без Милославской

Алена Краснова и Никита Пресняков
Внук Пугачевой пришел на премьеру «Венома-2» с женой, а Петров без Милославской
© WMJ.ru
Александр Петров
Саша Спилберг с парнем
Алена Водонаева
Юрий Анашенков и Лена Летучая
Анна и Роман Пашковы
Бьянка
Павел Табаков
Полина Ауг с парнем
Леля Баранова
Елена Борщева
Родион Газманов
Рената Пиотровски
Анна Калашникова
Артем Королев
Нелли Ермолаева
Gafur (справа)
Элина Чага
Анфиса Вистингаузен
Никита Златоуст
Женя Искандарова
Светлана Степанковская
Саша Попова
Доминик Джокер с супругой Альбиной

В столичном «Каро Октябре» состоялась премьера второй части популярного триллера.

Строгая Глюкоза, Канделаки в ультрамини и другие на премьере «Бондарчук. BATTLE»

В новой картине Marvel создатели продолжат развивать историю журналиста Эдди Брока, вынужденного жить с симбиотом Веномом внутри себя. Ведущую роль, как и в первой части, исполнил Том Харди, его коллегами по съемочной площадки стали Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и Стивен Грэм.

В России фильм начнут показывать в кинотеатрах с 30 сентября, однако закртыая премьера состоялась уже сейчас. Многие из звезд пришли оценить сиквел парами: Лена Летучая вышла в свет с супругом, Юрием Анашенковым. Ведущая облачилась в total black платье без рукавов с декоративной бахромой.

Юрий Анашенков и Елена Летучая

Самым экстравагантным образом на мероприятии стал, пожалуй, образ Алены Водонаевой. Блогерша примерила приталенный тренч, а изюминку наряду придали черные перчатки в виде длинных когтей. Среди гостей также был замечен Александр Петров. На премьере актер появился без своей возлюбленной, Стаси Милославской.

Алена Водонаева

Особое внимание привлек внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. На фильм он пришел в сопровождении своей супруги, Алены Красновой. Девушка отдала предпочтение платью-мини с глубоким декольте, бежевому пальто и такого же цвета сапогам. Другой звездной парой стали Саша Спилберг и ее возлюбленный, Парул. Фотографам пара позировала, держась за руки или обнимаясь.

лена Краснова и Никита Пресняков СашаСпилберг и ее возлюбленный Фарул

Гостями в тот вечер стали Рената Пиотровски, Павел Табаков, Леля Баранова, Анфиса Вистингаузен, Никита Златоуст, Саша Попова и Родион Газманов, эксклюзивное интервью с которым вы можете прочитать здесь. Образы звезд для оценки представлены выше, а отчет с другой громкой премьеры, «Бондарчук. BATTLE», доступен по ссылке!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru