Войти в почту

Том Харди – не главный кандидат: объявлен список потенциальных исполнителей роли следующего Джеймса Бонда

Том Харди – не главный кандидат: объявлен список потенциальных исполнителей роли следующего Джеймса Бонда

Том Харди – не главный кандидат: объявлен список потенциальных исполнителей роли следующего Джеймса Бонда
© Peopletalk

Если ты думаешь, что у шоураннеров истории о Джеймсе Бонде уже есть утвержденная кандидатура на главную роль в следующем фильме, то глубоко заблуждаешься. Даже циркулирующие в СМИ фамилии потенциальных кандидатов, порой, далеки от истины. Так, Том Харди, которому все прочили роль Агента 007, не попал даже в первую тройку рейтинга. Так из кого же будут выбирать создатели кинофраншизы?

Кадр из фильма «007: Координаты «Скайфолл»»

Джеймс Нортон

Джеймс Нортон (Фото: Anthony Harvey/Getty Images)

Джеймс не может похвастаться громкими появлениями в ведущих блокбастерах последних лет, а значит, уверенность создателей проекта в его потенциальной готовности к роли снижается. Канечно, актер проявил себя в сериале «МакМафия», но этого для роли Джеймса Бонда может оказаться маловато, пишет Metro.

Том Харди

Том Харди (Фото: Jason Kempin/Getty Images)

Да-да, вот так Том Харди не попал даже в первую тройку кандидатов на роль Бонда. Правда, вскоре на экраны выходит фильм «Веном 2», где он исполняет главную роль. Возможно, решение шоураннеров будет зависеть от успеха проекта. Издание отмечает, что Харди крайне избирателен в своих ролях и вряд ли сам выберет проект, чтобы повысить свою и без того высокую популярность.

Идрис Эльба

Идрис Эльба (Фото:Bryn Lennon)

Идрис Эльба – идеальная кандидатура, чтобы образ Агента 007 прозвучал по-новому. Недаром за актера антивно агитируют его фанаты. Однако сам Идрис, по собственному признанию, чувствует себя слишком старым для роли Бонда.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон (Фото: David Livingston/Getty Images)

Актер зарекомендовал себя в самых успешных и кассовых фильмах и даже попробовал себя в роли агента в фильме «Довод». Новым витком карьеры Роберта должен стать фильм «Бэтмен» от Warner Bros. Ставки высоки, и наверняка на киностудии уже задумываются о продолжении истории. Совмещать с работой в бондине у Паттинсона вряд ли получится.

Генри Кавилл

Генри Кавилл (Фото: Brendon Thorne/Getty Images)

Физически Генри Кэвилл идеально подходит для роли Джеймса Бонда, да и в прошлом его уже готовы были утвердить на эту роль в фильме «Казино: Рояль». Однако позднее сделали выбор в пользу Дэниела Крейга, посчитав Кавилла слишком молодым. Сейчас его ставки высоки, как никогда, но слишком явное желание стать следующим Агентом 007 может сыграть с ним злую шутку, пишут критики.