Войти в почту

74-летний актер Александр Иншаков не исключил, что скоро впервые станет отцом

Александр Иншаков, известный по ролям в фильмах «Человек с бульвара Капуцинов», «Такси-блюз», «Асса», стал героем нового выпуска программы «Судьба человека». В разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым артист вспомнил, как начинались его отношения с женой.

74-летний актер Александр Иншаков не исключил, что скоро впервые станет отцом
© Слово и Дело

С Мариной Терентьевой звезда кино живет душа в душу уже 30 лет, несмотря на существенную разницу в возрасте — супруга моложе актера на 17 лет. Детей у Иншакова и Терентьевой пока нет, о чем артист сильно жалеет. Однако он не теряет надежды, что они с супругой еще смогут стать родителями.

«Мы вместе уже 30 лет. Я не знаю, как она меня вытерпела. К сожалению, у нас нет детей, но еще не вечер», — подчеркнул актер в разговоре с Корчевниковым.

По признанию Иншакова, он не помнит точных обстоятельств знакомства с женой. Но вскоре после этой судьбоносной встречи у него начались съемки в фильме «Сердце врага». Артист не упустил возможности похвастаться своим статусом, поэтому пригласил девушку на съемочную площадку. Однако Терентьеву процесс совсем не впечатлил: она вместе с сестрой начала увлеченно собирать ромашки, пишет портал OAnews. По словам артиста, он тогда получил взбучку от режиссера, когда его гостьи случайно оказались в кадре.