Войти в почту

Актриса Зои Кравиц рассказала о своей героине Женщине-Кошке

По данным «Центральной службы новостей», 32-летняя американская актриса Зои Кравиц («Тронутые», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Люди Икс: Первый класс», «Фантастические твари и где они обитают», «Это очень забавная история», «Большая маленькая ложь», «Дивергент») во время работы над драматическим боевиком режиссёра Мэтта Ривза («Планета обезьян: Революция», «Святой дозор», «Рассказы из Петли», «Убойный отдел») под названием «Бэтмен» относилась к Женщине-кошке, своему персонажу, как к реальному человеку.

Актриса Зои Кравиц рассказала о своей героине Женщине-Кошке
© Моя Москва.онлайн
Я видела все фильмы о моём персонаже, читала многие комиксы, но мне хотелось привнести что-то новое. Я пыталась думать не как Женщина-кошка, а как обычная женщина. Мне не хотелось создавать стереотипную героиню, я знала, что она должна быть настоящим человеком». — Зои Кравиц, американская актриса.

Известно, что Кравиц озвучивала Женщину-кошку в фильме «Лего Бэтмен», выпущенном в 2017 году. Для актрисы её персонаж является олицетворением женственности. Вдохновением во время работы над картиной Мэтта Ривза для Зои Кравиц стала Мишель Пфайффер в «Возвращении Бэтмена» 1992 года, а также комиксы 1987 года.

Напомним, мировая премьера фильма «Бэтмен» запланирована на 3 марта 2022 года. Главным героем картины станет молодой Тёмный рыцарь в исполнении 35-летнего британского актёра Роберта Паттинсона («Помни меня», «Довод», «Воды слонам!», «Отголоски прошлого», «Король Англии», «Сумерки»). Роли в ленте также исполнили Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис и Колин Фаррелл.