Войти в почту

«Помощь» и «Перекрёсток» показали истории подопечных благотворительного проекта

Проект «Помощь» и торговая сеть ПЕРЕКРЕСТОК представили видеоролики с подопечными благотворительной активации из Москвы и Санкт-Петербурга. Герои новых креативных элементов кампании в видео поделились интересными фактами из своей биографии, а также рассказали, как изменилась их жизнь с продуктовыми наборами врамках инициативы. Об этом Sostav сообщила пресс-служба ритейлера.

«Помощь» и «Перекрёсток» показали истории подопечных благотворительного проекта
© Sostav.ru

В новый этап кампании вошли атмосферные видео – например, героями одного из них стали Лидия Дмитриевна и Анатолий Иванович, которые вместе уже более 40 лет. Также в хронике прооекта есть история Нины Васильевны, большую часть жизни проработавшей в детском саду. А Людмила Павловна, которая занималась технологией упрочнения деталей военных машин, в ролике рассказала о своем увлечении искусством.

Эти и другие истории пользователи могут узнать в мобильном приложении «Помощь» – диджитал-сервисе адресной и прозрачной помощи, первой целевой группой которого являются пожилые люди. С его помощью каждый может сделать разовый перевод или оформить ежемесячную подписку на продуктовые корзины для нуждающихся участников акции из 29 городов.

Татьяна Степанова, директор по бренду и долгосрочной лояльности ПЕРЕКРЕСТОК :

Поддержка нуждающихся и забота о пожилых людях всегда были в наших традициях. На протяжении многих лет «Перекрёсток» активно поддерживал благотворительные активности, направленные на помощь нуждающимся и людям с ограниченными возможностями. Мы надеемся, что благодаря совместным усилиям с проектом «Помощь» мы сможем помочь еще большему количеству людей и сделать их жизнь проще и лучше.

Ранее «Помощь» и «Перекрёсток» показали «Продуктовый сад» – главные роли в серии юмористических роликов «Продуктовый сад» от креаторов «Другдруга» и Red Pepper Film исполнили известные российские деятели театра, кино и телевидения, а также музыканты, блогеры и спортсмены.

Состав творческой группы:

Режиссёр: Халиль Ахметзянов Оператор: Павел Янкевич Монтаж: Андрей Родин Цветокоррекция: Даша Руденко, ICGЗвукорежиссёры (продакшн): Ярослав Редькин, Ксения АблезЗвукорежиссёр (постпродакшн): Василий Красновский