Войти в почту

«Мистер Кормен» Джозефа Гордона-Левитта закрыли после первого сезона

По данным «Центральной службы новостей», драматическую комедию «Мистер Кормен», режиссёрами которой выступили Джозеф Гордон-Левитт («Начало», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «10 причин моей ненависти», «500 дней лета», «Суд над чикагской семеркой») и Аврора Герерро, автор «13 причин почему», решили не продлевать на второй сезон.

«Мистер Кормен» Джозефа Гордона-Левитта закрыли после первого сезона
© Моя Москва.онлайн

Известно, что 40-летний американский актёр написал сценарий истории, исполнил в ней главную роль и стал исполнительным продюсером. Первый сезон проекта стриминговой платформы «Apple TV+», состоящий из десяти серий, транслировался с августа по октябрь. Роли в сериале также исполнили Артуро Кастро, Арасели Падилья, Джордан Галиндо, Дебра Уингер, Тревор Долден, Лоджик, Александр Джо, Джуно Темпл и Шеннон Мари Вудворд. Шоу рассказывает о недовольном жизнью учителе пятого класса, размышляющем о своей неудавшейся музыкальной карьере.

Отмечается, что проект Джозефа Гордона-Левитта был хорошо вопринят зрителями и кинокритиками, однако его смотрели не так активно, как другие летние комедии сервиса. 40-летний артист продолжит работать с «Apple TV+» над анимационными детскими сериалами «Wolfboy» и «The Everything Factory» в качестве актёра озвучки и исполнительного продюсера.