Войти в почту

Страстные поцелуи: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер смутили папарацци

Страстные поцелуи: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер смутили папарацци

Страстные поцелуи: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер смутили папарацци
© Peopletalk

Накануне состоялась закрытая премьера нового фильма режиссера Джейна Кэмпиона «Власть пса». Бенедикт Камбербэтч, сыгравший владельца ранчо Монтаны, посетил показ картины в Нью-Йорке вместе со своей супругой Софи Хантер. 

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер (Фото: Monica Schipper/Getty Images for Netflix)

Бенедикт для премьеры выбрал тот же образ, в котором он был на Венецианском кинофестивале: классический темно-синий костюм, белая рубашка, черные лаковые туфли и галстук в цвет. А вот Софи выбрала черный тотал-лук. Девушка предстала в облегающем длинном платье с открытыми плечами.

Фото: legion-media

Несмотря на сдержанные и элегантные образы, влюбленные совсем не стали скрывать своих чувств. Уверены, что их страстные поцелуи смутили даже папарацци!

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч (Photo by Amy Sussman/Getty Images)

Напомним, познакомились Бенедикт и Софи еще в 2009-м: вместе снимались в британской драме «Бурлеск сказки» режиссера Сьюзэн Лючани. Но тогда не обратили друг на друга внимания. И только через 5 лет у актеров завязался роман. В ноябре 2014-го они объявили о помолвке, а свадьбу сыграли в День всех влюбленных (Софи, к слову, уже была беременна). В ноябре на свет появился их первенец — сын Кристофер. А в марте 2019-го у пары родился сын Хала.