Войти в почту

Актеры российского кино, которые с годами изменились до неузнаваемости

В течение жизни все люди меняются, но внешность некоторых претерпевает такие изменения, что сразу узнать их, сравнивая фотографии в молодости и сейчас, сложно. Кого из артистов постигла такая участь?

Актеры российского кино, которые с годами изменились до неузнаваемости
© Клео.Ру

Ела Санько

Карьера Елы началась в маленьком возрасте. Уже в 8 лет она благодаря маме появилась на экране в фильме «Полюшко-поле». Профессия увлекла Санько и, окончив школу, она поступила в Щукинское училище. Фильмография актрисы обширная. Она и сейчас продолжает сниматься в кино.

В самом расцвете карьеры Елы зрители видели на экране очень яркую девушку с русыми волосами, широко распахнутыми глазами и обаятельной улыбкой. У нее были щечки и пухлые губы, а потом девушка пережила развод, встретила нового мужчину, уехала в Германию и пропала с экранов больше чем на 10 лет.

Уже в 2000-х Санько вернулась обратно в Россию. Она вновь стала сниматься, но никто не признал в ней прежнюю Елу. Актриса заметно похудела, черты ее лица обострились и юношеская припухлость ушла.

Если сравнивать фотографии артистки в молодости и сейчас, это действительно два разных человека, но при этом талант, харизма и умение перевоплощаться остались вместе с Санько. Она по-прежнему нравится зрителям.

Алексей Нилов

Популярность к этому актеру пришла после выхода на экраны многосерийной ленты «Улицы разбитых фонарей». Позже он снимался в продолжении этого сериала, но уже под названием «Убойная сила». Его герой нравился многим зрительницам. Алексей в 31 год был привлекательным и производил впечатление серьезного мужчины.

Повышенное внимание со стороны женщин сказалось на личной жизни актера. Он официально женился 4 раза, также были у него и гражданские браки.

Со съемок прошло больше 20 лет. Изменения происходили не только на личном фронте. Нилов, как и многие другие люди, стал полнее. Его волосы со временем поредели и артист принял решение сбрить их. Параллельно Алексей отпустил бороду.

Те, кто уже давно не видел Нилова, признаются, что не сразу узнают в нем того самого капитана Ларина.

Петр Красилов

Внимание к этому артисту со стороны представительниц прекрасного пола также было повышенным. Он сыграл в двух культовых сериалах 2000-х. Это «Бедная Настя» и «Не родись красивой». Выглядел артист действительно очень привлекательно, а потом надолго пропал с экранов.

Когда недавно в сети появилась его свежая фотография, бывшие поклонницы обомлели. Они не заметили, что прошло столько лет. Актер остался верен своему имиджу. У него по-прежнему прическа с удлиненными волосами. Красилов, как и Нилов, отпустил бороду.

Фолловеры пишут, что узнают в нем красавца-сердцееда не сразу. Вадим Демчог

View this post on Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Актер настолько органично вжился в роль пьющего венеролога Купитмана, что его воспринимают таким и в жизни. Вадим честно говорит, что уже устал отбиваться от предложений пойти выпить. В обычной жизни он не пьет, но поклонники, глядя на седовласого мужчину с вьющими волосами, не верят этому. Они до сих пор считают его простым и своим в доску врачом.

Свежий образ артиста поклонников обескуражил. Они признали, что Вадим стал выглядеть лучше и солиднее. Теперь с подобным предложением подойти к нему стыдно.

Демчог стал полностью седым. Он сделал стрижку, отрастил бороду. Такие перемены сделали его намного ярче и интереснее.