Войти в почту

Концерт группы «Кипелов» разочаровал волгоградцев

В субботу, 2 октября, в Волгограде в «Доме офицеров» состоялся отгремел концерт рок-группы легендарного Валерия Кипелова вместе с симфоническим оркестром. Изначально концерт был запланирован на конец мая прошлого года, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на осень 2020-го, потом на весну 2021-го, а потом и вовсе на осень 2021 года.

Концерт группы «Кипелов» разочаровал волгоградцев
© Кривое Зеркало

Концерт должен был пройти в обновленном «Экспоцентре», но в день его проведения покупателям внезапно сообщили о срочном переносе в «Дом офицеров», при этом сдать билеты, по всей видимости, не получилось ни у кого. В итоге число удобных мест было сокращено в несколько раз. Люди стояли вдоль стены. Акустика в зале и задержка начала мероприятия тоже разочаровали волгоградцев и причем очень сильно.

Как стало известно "Кривому-зеркалу", прямо перед самым началом мероприятия зрителям оперативно провели экспресс-тесты на коронавирус, но многие сомневаются в надежности такого способа. Вероятно, что число заболевших в регионе может скоро вновь увеличится из-за такой организации мероприятия, которого так долго ждали волгоградцы.

Ангелина Коробко