Войти в почту

Организаторы «Ночи музыки» в Екатеринбурге назвали хедлайнеров. Два из них — под вопросом

Основными гостями фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге, который пройдет 22 октября, будут уроженка уральской столицы Клава Кока и рок-музыкант Вадим Самойлов («Агата Кристи»). Об этом на пресс-конференции рассказал главный организатор мероприятия, продюсер Евгений Горенбург. По его словам, в списке главных артистов также белорусская группа ЛСП (фронтмен — Олег Савченко).

Организаторы «Ночи музыки» в Екатеринбурге назвали хедлайнеров. Два из них — под вопросом
© Ura.Ru

«На фестивале мы ожидаем Клаву Коку, артиста Вадима Самойлова. Также ждем различные народные коллективы, состоящие из большого числа артистов. Надеемся, что приедет группа ЛСП, но пока этот вопрос еще обсуждается», — передает слова Горенбурга корреспондент URA.RU.

Как писало URA.RU, «Ночь музыки» должна была пройти в июне, но, как и в прошлом году, была перенесена на осень из-за пандемии коронавируса. Новую дату — 22 октября — губернатор Евгений Куйвашев озвучил на прошлой неделе. Концерты будут проходить на закрытых площадках.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.