Войти в почту

Мэттью Перри спился — в сеть попали свежие фото актера

Актер попал в кадр папарацци, и выглядит он не самым лучшим образом. Пользователи сети разбились на два лагеря. Одни осуждают образ жизни артиста, а другие жалеют его.

Мэттью Перри спился — в сеть попали свежие фото актера
© Клео.Ру

Всемирная популярность к Мэттью Перри пришла после роли Чендлера в «Друзьях». Тогда же он увлекся алкогольными напитками и запрещенными препаратами. Долгое время коллеги помогали ему и пытались спасти. Это давало результат, но на небольшой промежуток времени. Несмотря на это, Меттью продолжал сниматься и даже сыграл главную роль в нескольких комедиях, полюбившихся зрителям во всем мире.

С годами ролей становилось меньше. Режиссеры не желали связываться с артистом, чья внешность и работоспособность претерпевали изменения из-за пагубных пристрастий.

Большим удивлением для многих стало появление актера на съемочной площадке серии с воссоединением «Друзей».

Ранее сценаристы позволяли Мэттью вольности. В отличие от коллег по площадке он мог шутить, не придерживаясь сценария. Его юмор зрителям заходил. В этот раз Перри сильно волновался. Ему было сложно уверенно держаться на площадке с реальными зрителями.

В период съемок артист выглядел относительно неплохо, но свежие фотографии, сделанные папарацци, показали поклонникам, что все это было заслугой костюмеров и гримеров. В реальной жизни Перри выглядит очень плохо.

Пагубные привычки сказались на внешности. Актеру визуально можно смело дать на десяток лет больше, он обрюзг. У Меттью появились мешки под глазами, второй подбородок. Он носит неопрятную одежду в пятнах, не следит за чистотой волос и не бреется.

Одни поклонники его жалеют. Они помнят смешного Чендлера и придерживаются мнения, что Перри пьет, так как одинок. Актер действительно ни разу не был женат. У него нет детей.

Другие парируют, что с такими привычками ни одна женщина надолго рядом не задержится, и вообще: у Меттью было все, и потерял он это по собственной воле.