Войти в почту

Линда, Авраам Руссо, «На-На» и другие звезды на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»

3 октября в московском клубе Adrenaline Stadium состоялось грандиозное шоу «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» с выступлением популярных российских звезд конца 90-х начала 00-х. Мероприятие транслировалось в прямом эфире канала МУЗ-ТВ. Своими выступлениями зрителей порадовали: Линда, Лада Дэнс, Олег Газманов, Акула, Авраам Руссо, Слава, «REFLEX», «На-На», «Отпетые мошенники», «Город 312», «Фабрика», «Корни» и многие другие.

Линда, Авраам Руссо, «На-На» и другие звезды на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»
© Passion.ru
«На-на»
Линда
«Корни»
Бьянка
«Тутси»
Татьяна Буланова
«Банд’Эрос»
Владимир Пресняков
Ирина Нельсон
«Дюна»
«Город 312»
Сосо Павлиашвили
Слава
Юля Савичева
Стас Костюшкин
Акула
«Отпетые мошенники»
«Братья Гримм»
«Фабрика»
Денис Клявер
Наталья Подольская
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Вечер был полон ностальгических песен, знакомых каждому, и ярких выступлений артистов. Хитами порадовали звезды, которых мы редко видим на сцене, а также и популярные на сегодняшнее время исполнители. Зрители с трепетом встретили хиты групп «Братья Гримм», «REFLEX», «Город 312». И зажигательно танцевали под Акулу, Бьянку и «Банд’Эрос».

«Не хочу быть ретроградом, но хочу сказать, что музыка тех времен мелодичнее и более русская, более национальная. А вот современные ребята поют непонятно на каком языке, мне такое не близко. Хотя мне нравится Клава Кока, МОТ, Hammali & Navai, Artik & Asti», — прокомментировал шоу исполнитель хита «Мои ясные дни» Олег Газманов.

Олег Газманов

Авраам Руссо, недавно вернувшийся в Россию после 16 лет отсутствия, и который является редким гостем на светских мероприятиях, специально ради зрителей «МУЗ-ТВ» поднялся на сцену и исполнил свои лучшие хиты.

Авраам Руссо

Сосо Павлиашвили исполнил композицию «Небо на ладони» и высказался о современной музыке: «Только наш божественный зритель, ради которого мы выступаем, решает какие песни они хотят слушать, в каком стиле, в каком направлении. Бывают модные песни, а бывают вечные песни. Поэтому я желаю, чтобы было и то и то. Когда человек создает, он живет. Сегодня создают треки, а не произведения и нам не хватает честных и теплых песен, сделанных не ради прикола или хайпа. Хотя и это имеет место быть, потому что молодые ребята должны это создавать и искать себя».

Любимица конца 90-х певица Линда «зажгла» сцену своими хитами «Мало огня» и «ДНК Мира». «Для музыки нет времени, и сегодня она, конечно, отличается, как и все мы. Люди озадачены своими границами, мы стали абсолютно несвободными – в этом есть связь с музыкой, она сейчас проходная и не остается среди нас», — отметила певица.

Линда

Хэдлайнерами шоу стали Линда и Лада Дэнс, исполнившая ремикс на свой хит «Девочка-ночь».

Певица появилась на сцене в цветочном платье в восточном стиле с глубоким разрезом. Певица дополнила дерзкий образ колготками в сетку и черными босоножками на шпильке.

Лада Дэнс

Выпускница «Фабрики звезд» Юля Савичева последние годы нечасто радует зрителей появлением на сцене. Певица уделяет большую часть своего времени семье и воспитанию дочери. Но ради такого шоу Юля отложила заботы и вернула зрителей на несколько лет назад своими песнями и удивительным голосом.

Юля Савичева

«Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые Хиты» проходит третий год подряд, и с каждым шоу становится все более любимым и ожидаемым зрителями концертом.

_ Фото: Архив пресс-службы_