Войти в почту

Актёры Джереми Дэвис и Люк Кирби присоединятся к новому триллеру MGM

По данным «Центральной службы новостей», актёры Джереми Дэвис («Людоед», «Секретарша», «Спасти рядового Райана», «Догвилль», «Нелл», «Люцифер», «Чудесные годы», «Остаться в живых», «Новичок», «Твин Пикс», «Ганнибал»), Элизабет Ризер («Останься», «Фанатик», «Призраки дома на холме», «Сопрано», «Настоящий детектив», «Анатомия страсти», «Хорошая жена», «Сумерки») и Люк Кирби («Собачья жизнь», «Триумф», «Вас не догонят», «Ошибки прошлого», «Удивительная миссис Мейзел», «Пращи и стрелы», «В поле зрения», «Хорошая жена») исполнят роли в триллере киностудии «Metro-Goldwyn-Mayer», получившем название «Dark Harvest». Режиссёром картины выступит 52-летний британец Дэвид Слэйд, автор сериалов «Ганнибал», «Пробуждение», «Американские боги», «Во все тяжкие» и «Чёрное зеркало».

Актёры Джереми Дэвис и Люк Кирби присоединятся к новому триллеру MGM
© Моя Москва.онлайн

Известно, что главные роли в проекте, в основу сюжета которого лёг одноимённый роман Нормана Партриджа, выпущенный в 2007 году и удостоенный премии Брэма Стокера, достались Кэйси Лайксу и Эмири Крачфилд («Настоящий детектив», «Фарго», «Корни»). По сценарию Майкла Жилло, в небольшом городке на Среднем Западе каждую осень с кукурузных полей поднимается призрак и направляется к городской церкви. Местные подростки бросают вызов и сражаются с ним.

Главным героем истории окажется мальчик по имени Ричи Шепард, живущий в тени старшего брата, который выиграл прошлогодний забег и заработал билет за город. Чтобы проявить себя, Ричи объединяется с Келли Хейнс, беспокойной мечтательницей, для того, чтобы выследить призрака и тоже обрести свободу. Премьера картины «Dark Harvest» запланирована на 9 сентября 2022 года.