Войти в почту

Бен Аффлек отреагировал на слова Джорджа Клуни о Дженнифер Лопес

Бен Аффлек отреагировал на слова Джорджа Клуни о Дженнифер Лопес

Бен Аффлек отреагировал на слова Джорджа Клуни о Дженнифер Лопес
© peopletalk

Бен Аффлек присутствовал на премьере своего нового фильма The Tender Bar вместе с режиссером картины Джорджем Клуни. Во время интервью на красной дорожке не обошлось и без упоминаний Дженнифер Лопес, с которой Бен недавно возобновил роман.

Джордж Клуни и Бен Аффлек (Фото: Frazer Harrison/Getty Images)

В прошлом году Клуни рассказал GQ о своих самых знаковых персонажах, упомянув их с Лопес фильм 1998 года «Вне поля зрения». «Каждая актриса в городе рассматривала эту роль. Главная героиня должна была быть сексуальной, но зритель также должен был поверить, что она может выстрелить и убить человека. И у Дженнифер было все это», — сказал Джордж еще в ноябре 2020 года.

Он добавил: «Знаешь, ты каждую минуту веришь, что, взяв в руки пистолет, она может нажать на курок и разнести голову, и она была действительно хороша. Она была замечательна в фильме, и это забавно, потому что у нее была потрясающая карьера, и она сделала так много вещей, и вроде как была разносторонней артисткой, но я думаю, что если вы оглянетесь назад, это был своего рода перформанс. Это действительно выделялось».

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (Фото: legion-media.ru)

Сейчас репортер прочитал Бену первую часть цитаты и спросил, знает ли он, о ком говорит Джордж. С улыбкой на лице Бен сказал, что «понятия не имеет», о ком говорил Джордж. Затем он добавил, что это «звучит как хороший фильм».

Репортер Access Hollywood спросил Бена, согласен ли он с цитатой, и он сказал: «Я думаю, что Джордж действительно умный парень, отличный режиссер и проделал замечательную работу». А журналисту из Extra TV 49-летний актер заявил: «Я очень счастлив. Это очень счастливое время в моей жизни. Жизнь хороша». Похоже, Беннифер наслаждаются воссоединением спустя 17 лет!