Войти в почту

Два инфаркта в анамнезе: Валерия Гаркалина госпитализировали в тяжелом состоянии с коронавирусом

У мужчины обширное поражение легких, но родственники на данный момент никаких комментариев не дают.

Два инфаркта в анамнезе: Валерия Гаркалина госпитализировали в тяжелом состоянии с коронавирусом
© Клео.Ру

Актер Валерий Гаркалин известен зрителям по фильмам «Дом кувырком», «Ширли-мырли», «Детки напрокат», «Моя прекрасная няня». Он заслуженно получил звание народного артиста РФ, и многие зрители любят его за талант и харизму.

Буквально несколько часов назад стало известно, что артист был госпитализирован в больницу с жалобами на затрудненное дыхание и подозрением на коронавирус. Произошло это три дня назад. Актера сразу поместили под наблюдение специалистов и назначили лечение.

Домой Гаркалина не отпустили – в его случае картина болезни осложнилась наличием двух инфарктов в анамнезе. По сведениям журналистов, сегодня Валерию стало хуже. Поражение легких составляет примерно 50%, также появились жалобы на работу сердечно-сосудистой системы.

Близкие Валерия сейчас никаких комментариев не дают, а поклонники уже желают ему скорейшего выздоровления. Они надеются, что все обойдется.

Переживания со стороны пользователей сети не напрасные. Изначальное состояние здоровья, имеющиеся проблемы с сердцем и почтенный возраст артиста являются факторами риска.

Напомним, что сейчас в больнице с тем же диагнозом находятся еще две знаменитости – это коллега Валерия по сериалу «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева и актриса Лариса Гузеева. На данный момент у женщин со здоровьем дела обстоят лучше. Несмотря на имеющееся небольшое поражение легких, знаменитости чувствуют себя относительно неплохо.