Войти в почту

«Отмахнулся ногой»: Navai отреагировал на скандал вокруг HammAli и фанатки

«Отмахнулся ногой»: Navai отреагировал на скандал вокруг HammAli и фанатки

«Отмахнулся ногой»: Navai отреагировал на скандал вокруг HammAli и фанатки
© Peopletalk

Скандалы вокруг российского рэп-дуэта HammAli & Navai не прекращаются. Только утихли обсуждения женской драки в клубе, как сейчас в Сети распространилось видео, на котором HammAli поднимает ногу над фанаткой.

Фото: @hammali

Пока Александр Алиев молчит, прокомментировать ситуацию решил Наваи Бакиров. В соцсетях появился скриншот Stories, который, похоже, принадлежит аккаунту Navai, однако сейчас снеп уже пропал.

«В сети мелькает видео, где Саня отмахивается ногой от девушки, которая держит его весь концерт за штанину и дергает вниз. Ситуация была следующая: в слюни пьяная девушка весь концерт не давала двигаться на сцене и стягивала весь концерт с него штаны. При том, что ее МУЖ стоял рядом. Чтоб вы понимали, я, допустим, не ношу трусы. Реально. У меня нет дома тупо трусов. Я люблю свободу. И если бы у меня такая ситуация была бы, Тогда на концерте все бы увидели большое 8ое чудо света. А концерты у нас почти всегда +12 возрастное ограничение. И тогда малютки до 18 лет во сне видели бы только одно. Поэтому, милые дамы, Штаны с любимых надо снимать только дома наедине. Ну и не в присутствии муже хотя бы. Знаете, как он переживает. Так что, накидайте ему добрых слов, пока он болеет , а то люди всегда со стороны видят как это выглядит, но не знают правду, за это меня бомбит. Мы вас любим! Надеюсь у той девочки все хорошо и она счастлива со своим мужем» (пунктуация и орфография сохранены – прим. ред.), — написал музыкант в Stories.

HammAli & Navai

К слову, недавно бывшая участница «Холостяка» с Тимати Адель Вейгель впервые прокомментировала слухи вокруг их отношений с участником дуэта HammAli & Navai в интервью «Алена, Блин!».