Войти в почту

«В школу как на войну»: премьера третьего сезона социальной драмы «Трудные подростки»

«В школу как на войну»: премьера третьего сезона социальной драмы «Трудные подростки»

«В школу как на войну»: премьера третьего сезона социальной драмы «Трудные подростки»
© Peopletalk

Кто: Рустам Ильясов, Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алена Швиденкова, Мила Ершова, Филипп Ершов и другие

Где: Старт Хаб на Красном Октябре

Когда: 05.10.2021

Только что в Старт Хаб на Красном Октябре состоялась премьера третьего сезона российской социальной драмы «Трудные подростки» Рустама Ильясова, который является оригинальным проектом онлайн-кинотеатра more.tv. Гостям мероприятия удалось не только оценить первую серию картины, но и принять участие в паблик-токе на тему «В школу как на войну: буллинг и травля на экране и в жизни» с приглашенными экспертами. Актёры искренне рассказали о том, с чем им приходилось сталкиваться в настоящей жизни и как это повлияло на их роль.

«Так получилось, что я и моя героиня, которую я исполнила, стала неким примером для девочек, которые стесняются, комплексуют и переживают по поводу своей внешности и недостатков. И в какой-то момент я поняла, что это моя — миссия показать всем, кто сталкивается с такой проблемой, что это нормально, мы все разные, в этом и есть наша изюминка. Мы все прекрасны. Нужно просто начать с любви к себе и проходить свой путь. Вот я этот путь прошла и сегодня я здесь! Конечно, я все это прожила — то, что происходит в картине. Было бы странно играть эту роль и не знать, о чем идёт речь», — призналась Алена Швиденкова, исполнившая роль Жени в «Трудных подростках».

«Да, меня буллили из-за больших ушей. Какое-то время я терпел, а потом находил жертву и переключал внимание всех на него. Это был единственный для меня способ, нежели бороться с толпой, которая наваливается на тебя. Это просто стадное чувство: все шутят и ты решил пошутишь, чтобы на тебя не переключились», — признался в проступке Владимир Гарцунов, исполнивший роль Платона. Напомним, проект рассказывает о судьбе популярного футболиста Антона Ковалева, который, отсидев два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. И теперь ему предстоит заново строить жизнь, ведь проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России.

Команда сериала «Трудные подростки» Никита Волков Виктория Буцких Рустам Ильясов Сергей Прекраснов и Рустам Ильясов Тимофей Елецкий Мила Ершова, Святослав Рогожан и Сергей Прекраснов Филипп Ершов Виктория Буцких, Виталий Андреев и Анастасия Крылова Мила Ершова, Алена Швиденкова и Анастасия Крылова Мила Ершова, Алена Швиденкова и Анастасия Крылова Святослав Рогожан, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов и Виталий Андреев Владимир Гарцунов Мила Ершова и Святослав Рогожан Виталий Андреев и Анастасия Крылова