Войти в почту

«На Иру очень похож»: Илья Прусикин выложил фото с подросшим сыном

Вокалист российской группы «Little Big» Илья Прусикин опубликовал фото со своим сыном Добрыней. На снимке они в одинаковых футболках с символикой известного во всем мире коллектива «Nirvana».

«На Иру очень похож»: Илья Прусикин выложил фото с подросшим сыном
© Вечерняя Москва

— Nirvana Family, — подписал артист пост в Instagram.

Подписчики Прусикина отметили, как Добрыня вырос и все больше становится похож на своих родителей.

«Добрыня такой большой уже»; «Такой большой уже стал. На Иру очень похож»; «Красавчики», — пишут они в комментариях.

Напомним, что в 2016 году «Ильич» женился на вокалистке Ирине Смелой, а в следующем году у них родился общий сын. Отношения звезд продлились до прошлого года — тогда они объявили о разводе.

До этого Прусикин назвал причину расставания со своей супругой. Музыкант рассказал, что не живет с бывшей женой с 2019 года. В какой-то момент они просто сели и поговорили, как взрослые люди. По его словам, они сильно друг друга угнетали и были очень несчастны в этом союзе.

В июне солист группы Little Big Илья Прусикин, который перестал скрывать близкие отношения с вокалисткой коллектива Софьей Таюрской, рассказал, как начинался их роман. По словам музыканта, с Таюрской его связывала пятилетняя дружба. Никто из них не рассматривал друг друга как претендента на что-то большее. Однако все изменил случайный интим между ними.