Войти в почту

Актриса Дрю Бэрримор поддержала коллегу Люси Лью в конфликте с Биллом Мюрреем

По данным «Центральной службы новостей», 45-летняя американская актриса Дрю Бэрримор («Инопланетянин», «История вечной любви», «Всё путём», «Донни Дарко», «50 первых поцелуев», «Диета из Санта-Клариты», «Театр Рэя Брэдбери», «Симпсоны», «Гриффины») заявила, что уважает поступок Люси Лью («Счастливое число Слевина», «Расплата», «Убить Билла», «Шанхайский полдень», «Королева клуба», «Почему женщины убивают», «Элли МакБил», «Элементарно»), коллеги по «Ангелам Чарли», которая отстояла свою позицию в конфликте с Биллом Мюрреем («День сурка», «Охотники за привидениями», «Королевство полной луны», «Охотники за привидениями 2», «Академия Рашмор», «Что знает Оливия»). Известно, что он произошёл в 2000 году во время работы над одной из частей фильма.

Актриса Дрю Бэрримор поддержала коллегу Люси Лью в конфликте с Биллом Мюрреем
© Моя Москва.онлайн

По словам Лью, она и другие участники съёмочного процесса картины изменили сцену без ведома Мюррея, так как он не смог присутствовать на площадке по семейным обстоятельствам. После того, как актёр узнал о корректировках и переснятом без него эпизоде, обвинил в этом Люси Лью. Женщина призналась, что некоторые выражения Билла Мюррея в её адрес были «непростительными и неприемлемыми».

Люси Лью дала отпор голливудскому актёру несмотря на то, что была менее известной артисткой по сравнению с ним и коллегами по съёмочной площадке — Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз («Маска», «Мой ангел-хранитель», «Банды Нью-Йорка», «Отпуск по обмену», «Каждое воскресенье»). По словам женщины, она «постояла за себя и не жалеет об этом». Позже она помирилась с Биллом Мюрреем и призналась в том, что не держит на него зла.

Мы все поддержали её. Я уважала её тогда, уважаю и сейчас. Я горжусь нами как компанией и тем, что мы не ходили на цыпочках перед съёмочной командой. Нам удалось решить проблему на месте, мы были сильны и шли вперёд». — Дрю Бэрримор, американская актриса, режиссёр и продюсер.

По словам Бэрримор, Билл Мюррей — комик, у которого «иногда бывает мрачное настроение». Именно поэтому в тот момент он «не выбирал выражений».